Звоните

+38(067) 542 54 59 

 
3 Мая 2021 г
Благодатне й цілюще місце поруч з таким великим містом, як Харків. Здається можна було б гарантовано заробити непогані гроші на одних мешканцях Харкова та їх постійних відвідуваннях. Проте все розпочинається з питання, а як можна доїхати міським транспортом? Аж тут виявляється, що від терміналу на Холодній горі й до санаторію "плаває" з інтервалом в 2-3 год якийсь "Фрегат". Цей "Фрегат" може приїхати, а може й не приїхати з "технічних причин". З огляду на це всі бажання щодо оздоровлення втрачаються ще на терміналі "Холодна гора" (немає нічого гіршого, ніж чекати або постійно нервуватись при одному спогаді про "дорогу длинную до ночки лунной, да с песней той, что вдаль манит..."). Шановні Друзі, якщо Вам не байдужа доля санаторію, Ваші робочі місця, Ви зацікавлені в підвищенні своєї зарплати і розбудові свого прекрасного бізнесу, то розпочніть з інфраструктурних питань. Адже без цього не буде нічого. При тривалому зволіканні вирішення цих нагальних питань Ви просто зкопіюєте долю санаторію "Рай-Оленівка". Його зруйнували вщент, а земля вже продається й на ній будуються приватні домоволодіння. Бажаю Вам зробити правильний вибір і вітаю Вас зі Святами відродження Нашої Великої Природи!!!
1 Апреля 2021 г
Сегодня я последний день в "Берминводах".Хочу поблагодарить всех за хорошее отношение ко мне и обслуживание. Вот уже 30 лет я езжу по санаториям, так "Берминводы" - лучший в Украине!
12 Марта 2021 г
Приїжджаємо відпочити та попити цілющої води уже не перший рік. Заздалегідь бронюємо кімнату на двох, економ. Подобається, маємо змогу відгородитися від шуму міста. Ми з подругою пенсіонери, тож путівки купуємо найдешевші, але задоволені кімнатою, завжди вчасно міняють білизну та рушники, також харчування дієтичне непогано кухарі готують.
6 Марта 2021 г
11.02.2021 р. – 06.02.2021 р. я проходив реабілітаційний курс в «БМВ». Серед призначених мені процедур також був й масаж. Так склалися обставини, що я побував на прийомі в обох масажистів санаторію. Мені дуже сподобався фаховий підхід до виконання масажних процедур медсестри з масажу Ольги Михайлівни, яка виконувала призначені мені процедури масажу з дотриманням усіх необхідних вимог. Моє твердження базується на фаховому підході, тому що я є масажистом вже з майже двадцятирічним досвідом професійної роботи. Дякую, пані Ользі, за фаховий підхід до роботи та гарне ставлення до пацієнтів. Бажаю й у подальшому отримувати задоволення від праці.
21 Февраля 2021 г
Остались только положительные эмоции об этом прекрасном отдыхе.
15 Февраля 2021 г
Да, старое...Навести бы там порядок на территории - убрать остатки разрушенных строений, привести в порядок лавочки и беседки, построить туалеты на территории парковой зоны, улучшить качество еды. Ведь подлечиться и отдохнуть в таком живописном месте и недалеко от города это прекрасно! Читаю отзывы с надеждой на улучшения и мечтаю побывать в этом санатории еще хотя бы раз! Все таки дорого, как для пенсионера.
13 Февраля 2021 г
Санаторий ужасный ! Везде всё старое! Новый год был ужастный!персонал на новогоднем банкете был тупой и тормозил! Вообщем ужас
11 Февраля 2021 г
Огромное спасибо всему персоналу санатория, очень понравилось! Работникам бассейна и приёмного отделения - особая благодарность. Спасибо врачу Сугоняке Лидии Ивановне, медсестрам и работникам 2-го корпуса.
10 Февраля 2021 г
Висновлюю вдячність адміністратору Оксані Вікторовні - ввічлива, урівноважна, реагувала на всі питання оперативно.Приємно вразили санітарні працівники: щоденнне ретельне прибирання та інши функції(корпус№2). Вони заслуговують схвалення та матеріального заоходчення. Дуже вдячна лікарю Тамарі Павлівні за професіоналізм і чуткість. Дякую усім працівникам!
9 Февраля 2021 г
Уважаемый Николай! Вы обратились с вопросом в раздел "Ваши отзывы", ответ будет размещён в разделе "Вопрос и ответ", поскольку только там работает диалоговое окно. Просьба размещать вопросы там.
Категория:
Дата с:
Дата по:
Мест:
Дополнительное место:
Кондиционер:
Индивидуальный подогрев воды:
Балкон / веранда:
Мест Комнат Опции Подогрев воды Балкон/веранда Душ Санузел Цена

Условия

Для бронирования необходимо письменное подтверждение, а также предоплата в размере минимум на сутки проживания или за 30% дней, но не менее одного дня в течение 10 дней с момента получения нашего предложения. После получения предоплаты, мы направляем Вам письменное подтверждение об оплате и обязательное бронирование. Ваше бронирование Вы также можете гарантировать с помощью кредитной карты (American Express, Diners Club, Visa, Mastercard).

Отказ от бронирования (должен быть направлен в письменной форме):

За отказ от бронирования за 45 дней до даты предполагаемого заезда, предоплата возвращается в полном объеме.

За отказ от бронирования за 44-8 дней до даты предполагаемого заезда, возвращается 90% предоплаты.

За отказ от бронирования за 7-0 дней до даты предполагаемого заезда, предоплата не возвращается.

Правила бронирования

1. Заказ услуги бронирования осуществляется на основе письменной заявки, отправленной по факсу, электронной почте, а также через систему бронирования на сайте.

2. Подтверждение бронирования менеджер компании «» высылает не позднее чем через 24 часа после получения заявки.

3. Номер считается забронированным после выставления счета клиенту

4. В случае отсутствия мест в санатории, менеджер компании   предложит клиенту альтернативу (или иные варианты размещения).

5. После оплаты счета клиентом  менеджер высылает ваучер на размещение в котором указана информация: ФИО клиента, категория номера, даты проживания, номер брони. (Ваучер является информационным письмом и предъявляется в гостинице при поселении. В случае потери ваучера, необходимо связаться с менеджером компании  и уточнить номер брони).

Расчетный час начала и конца обслуживания устанавливается санаторием самостоятельно и указывается в ваучере.

Выезд после расчетного часа оплачивается дополнительно по тарифам санатория.

Заезд до расчетного часа не оплачивается при наличии свободных мест в санатория, либо оплачивается по тарифам санатория (эта информация уточняется у менеджера компании).Аннуляция по инициативе клиента возможна до 12 дня , за трое суток до даты ‌‌‌заезда. В выставочные периоды и при групповых заездах, а также в Высокий сезон сроки аннуляции устанавливаются самостоятельно и требуют уточнения в каждом конкретном случае. Несвоевременная аннуляция влечет за собой штрафные санкции в размере суток простоя забронированных номеров. Аннуляция, произведенная в установленные сроки, освобождает клиента от выплаты штрафа.

Согласен
Не согласен
Бронь комнаты
Категория:
Дата:
Цена: