Звоните

(057) 700-33-16
18 Октября 2020 г
Хотим выразить всем работникам санатория большое спасибо за Ваш труд и Ваше отношение к нам.. Сейчас, когда так тяжело и иногда опускаются руки, вы совершаете подвиг - работаете! Низкий поклон вам за это! .Держитесь, не закрывайтесь! Донбасс, хоть и не весь, но с Вами!
10 Октября 2020 г
Большое спасибо всем работникам санатория, они стараются сделать наш отдых хорошим,а кому не нравиться, едьте в другое место, спасибо.
27 Сентября 2020 г
Большое спасибо за отличный отдых. Все внимательные - от приёмного отделения до отъезда общались с внимательными и отзывчивыми людьми. Воздух у Вас волшебный, надышаться невозможно, как в Карпатах, и вода не хуже... жаль, что наши люди не понимают. Желаю процветания и работы,! Держитесь! Вы нам нужны!
17 Сентября 2020 г
Была с28.-14.09.2020г.Ольга Михайловна массажист в санатории.Молодая,из сильными руками,со знанием своего дела, классно делает массаж.К тому же приветливая,внимательная,подскажет, посоветует.Одним словом умничка,так держать.Уважуха таким спецам.Здоровья и не болеть.
17 Сентября 2020 г
Отдыхала с28.08-14.09 2020г.Хочется сказать слова благодарности доктору Белан Натальи Витальевна.Внимательная,знающая своё дело,уважительная,посоветует, подскажет,душевный человек.Вот с таких Нада молодёжи брать пример.Я очень рада, что у меня был такой доктор,притом второй раз.Планирую приехать и на следующий год, только к ней буду проситься.Крепкого здоровья и терпения к нам.Доброполье.
13 Сентября 2020 г
Здравствуйте! Надеюсь администрация санатория читает отзывы и как-то примет меры. Все дело в том, что обслуживающий персонал в столовой ходит хуже огородного пугала! Неужели финансирования не хватает, чтоб прилично одеть официантов?! Молодые девушки, а смотреть противно! Я еще понимаю шапочки и маски, так как карантин, но эти балахоны! Мой вам совет берите пример с кафе и ресторанов!
8 Сентября 2020 г
Люди приїжджають у "Бермінводи"; хто класно, ефектно відпочити, другі, санаторно-лікуватися процедурами, а інші, окрім процедур, курортно-оздоровитися мінералкою,-- отримати поповнення життєвої енергії. Джерельна вода в "БМВ" дійсно має чудодійну силу, про неї я розкажу моїм римованим текстом: "Здоров'я кульгає, це ще не біда, в селі Березівське,-- цілюща вода, щоб бути активним і здорово жити, водичку корисну тобі треба пити... Зникнуть немало хвороб,-- назавжди від свяченої Богом питної води і буде здоров'я твоє, як нове; приїдь, поспіши, відновись в "БМВ"..... Санаторій-курорт здавна й донині, один із найкращих у нашій країні, жива мінеральна водичка тут є, той буде живучий, хто воду цю п'є."....... Бажаю відпочивальникам ефективного лікування, доброго здоров'я і курортно-романтичного відпочинку!
2 Сентября 2020 г
с 13 по 24 августа я отдыхала с внуком в березовом гае.пришла в детскую комнату чтоб он поигрлал. 4хлетнему ребенку отказали.не ваших ли интиресах переманивать к себе отдыхающих
31 Августа 2020 г
Цього літа мені пощастило лікуватися і відпочивати в санаторії-курорті "Бермінводи". Я дуже задоволений оздоровленням і горю бажанням звеличити колектив "БМВ" похвалою. Почну з оформлення та поселення....... Спасибі працівникам реєстратури: Юрію Дмитровичу, мед. сестрі Ользі Вікторівні, м/с жилого корпусу 2 Тетяні Григорівні за теплий і гостинний прийом....... Дякую професіональному психологу Ірині Борисівні Ковальовій за добропорядність, доброзичливість, за вміння психологічно відновлювати людей, повертати до нормального життя нас, атовців-фронтовиків і других, хто не проти морально реабілітуватися....... Сердечне спасибі професійному лікарю-терапевту, кардіологу Наталії Вікторівні Бєлан за уважне ставлення до мене, ретельне обстеження, правильно призначені процедури для лікування,-- за допомогу мені в оздоровленні....... Відзначу вдячністю інструктора ЛФК, з тренажерного залу,- Анатолія, масажиста Руслана Михайловича з озокерит. корп.3, а також красуню, спортсменку, інструктора з лікувальної фізкультури, в басейні, Ольгу Василівну.......Я згадаю добрим словом Марину Володимирівну, ввічливу жінку з відділу маркетингу, за надану мені потрібну інформацію, стосовно санаторних питань по сан.кур. лікуванню....... Віддам належне завідуючому клубом Вадиму Владиславовичу, відповідальному за організацію культурно-масового відпочинку: виїздних екскурсій, концертів, кінофільмів, вечірніх дискотанців....... Мені сподобався концерт співучого хору "Водограй", я в захваті,- скажу відверто: --"Браво! Молодці! Так тримати!"-- Хвала директору санаторію Олександру Івановичу Сердюку за цей дружній, злагоджений, талановитий колектив. Бажаю Вам "Водограй", творчого натхнення, процвітання і подальших успіхів....... Велике спасибі працівникам "Бермінводів": лікарям, м/с оздоровчих процедур, жінкам на ваннах, працівникам кухні, привітному обслуговуючому персоналу, прибиральницям корпусів, двірникам;-- за добросовісне виконання своїх обов'язків. Не зважаючи на карантинну ситуацію в області, вони працюють, стараються заради нас....... Я хочу від імені усіх відпочиваючих, подякувати за концерт улюбленцю публіки, відомому в "БМВ" співаку, фаховому лікарю-терапевту Олександру Володимировичу Орлову. Хочу чистосердечно висловити: "Ми приємно вражені. Виступ був суперкласний. Ми знаходилися в стані високого душевного піднесення. Концерт відбувся на славу!"...... --Відпочиваючий "курортник", дмб-атовець Корнієнко Борис Петрович. Я використаю підходящий момент і привітаю Вас, мужчин-патріотів: дємбєлєй АТО, воїнів ЗСУ, бійців ООС,-- всю Україну з прийдешніми святами; з Днем Прапора і Днем Незалежності! Побажаю всім ясного сонця, мирного неба, міцного здоров'я і многіх літ життя... Слава Україні!!.................(відгук для друку на сайт,- 23 серпня 2020р.)
25 Августа 2020 г
Выражаем благодарность всему коллективу санатория "Берминводы" за хорошее отношение к отдыхающим. особенно сотруднице ванного отделения - Фомяченко Т.И., а также сотрудникам бассейна - Орловой О.В., Беймух Е.Б., Е.Москалик. Всем хорошего здоровья, терпения и успехов во всем!
Категория:
Дата с:
Дата по:
Мест:
Дополнительное место:
Кондиционер:
Индивидуальный подогрев воды:
Балкон / веранда:
Мест Комнат Опции Подогрев воды Балкон/веранда Душ Санузел Цена

Условия

Для бронирования необходимо письменное подтверждение, а также предоплата в размере минимум на сутки проживания или за 30% дней, но не менее одного дня в течение 10 дней с момента получения нашего предложения. После получения предоплаты, мы направляем Вам письменное подтверждение об оплате и обязательное бронирование. Ваше бронирование Вы также можете гарантировать с помощью кредитной карты (American Express, Diners Club, Visa, Mastercard).

Отказ от бронирования (должен быть направлен в письменной форме):

За отказ от бронирования за 45 дней до даты предполагаемого заезда, предоплата возвращается в полном объеме.

За отказ от бронирования за 44-8 дней до даты предполагаемого заезда, возвращается 90% предоплаты.

За отказ от бронирования за 7-0 дней до даты предполагаемого заезда, предоплата не возвращается.

Правила бронирования

1. Заказ услуги бронирования осуществляется на основе письменной заявки, отправленной по факсу, электронной почте, а также через систему бронирования на сайте.

2. Подтверждение бронирования менеджер компании «» высылает не позднее чем через 24 часа после получения заявки.

3. Номер считается забронированным после выставления счета клиенту

4. В случае отсутствия мест в санатории, менеджер компании   предложит клиенту альтернативу (или иные варианты размещения).

5. После оплаты счета клиентом  менеджер высылает ваучер на размещение в котором указана информация: ФИО клиента, категория номера, даты проживания, номер брони. (Ваучер является информационным письмом и предъявляется в гостинице при поселении. В случае потери ваучера, необходимо связаться с менеджером компании  и уточнить номер брони).

Расчетный час начала и конца обслуживания устанавливается санаторием самостоятельно и указывается в ваучере.

Выезд после расчетного часа оплачивается дополнительно по тарифам санатория.

Заезд до расчетного часа не оплачивается при наличии свободных мест в санатория, либо оплачивается по тарифам санатория (эта информация уточняется у менеджера компании).Аннуляция по инициативе клиента возможна до 12 дня , за трое суток до даты ‌‌‌заезда. В выставочные периоды и при групповых заездах, а также в Высокий сезон сроки аннуляции устанавливаются самостоятельно и требуют уточнения в каждом конкретном случае. Несвоевременная аннуляция влечет за собой штрафные санкции в размере суток простоя забронированных номеров. Аннуляция, произведенная в установленные сроки, освобождает клиента от выплаты штрафа.

Согласен
Не согласен
Бронь комнаты
Категория:
Дата:
Цена: