Звоните

(057) 700-33-16

N-kanikul.jpgНовий рік та різдво - час для нових яскравих вражень!

Загадковість на межі таємничості, яскравість на межі засліпленості, чарівність на межі містичності краса на межі ідеалу.
Це неймовірні різдвяні пригоди у країні неочікувано-приємних секретиків.БМВ представляє:

Повне занурення у запаморочливу атмосферу неймовірного маскараду. Зимова зміна 2020 нового року!

День перший (30 грудня). Вечір без масок. Зміну маскараду починаємо с того, що маски знімаємо. Домашні крижані маски. І відкриваємо теплі успіхнені обличчя на вечорі-знайомстві.

День другий (31 грудня). Новорічний бал-маскарад. Неймовірна зустріч Нового року з новими друзями та яскравим шоу.

День третій (1 січня). Вайт-маск-паті. Тематична вечірка зі строгим дрес-кодом та цікавими конкурсами.

День четвертий (2 січня). Ключ від скрині з коштовностями. Квест-день. Ключ від скрині з коштовностями, якими будете прикрашати власну маску протягом зміни втрачено. Тільки справжні сміливці (а в Джерелі інших не буває) зможуть пройти всі випробування, знайти ключ та здобути прикраси.

День п'ятий (3 січня). Королівська маска. Відбори Найталановитіші діти трьом маскам будуть доводити, що саме вони гідні боротися за королівську маску.

День шостий (4 січня). Королівська маска. Гала-концерт. Її отримає найталановитіша дитина зміни. Тільки чесний конкурс поставить все насвої місця, а особу з королівською маскою посадить у трон.

День сьомий (5 січня). Спортивні маско-перегони День спорту у таборі. Найспортивніший загін отримає неймовірний подарунок

День восьмий (6 січня). Свят-вечір Настав час вдягнути маски кози чи ведмідя, вивчити чудову колядку та всім разом повеселитися так, як веселилися наші прабабусі

День дев'ятий (7 січня). Замаскований вечір Вистава у масці, на яку ми запрошуємо батьків — ци вистава-сюрприз для всіх. Вона зніме завісу загадковості тільки в останній момент.

День десятий (8 січня). Маскі-шоу Гумор-день. Все по приколу і найсмішнішій вечір зміни.

День одинадцятий (9 січня). Фешн-маска. Юні модельєри позмагаються у здібностях розробити найяскравіший образ, який вінчає найоригінальніша маска.

День дванадцятий (10 січня). Маска вожака. Самоврядування у таборі, коли кожен може приміряти маску вожатого, директора чи старшого вихователя. Повна зміна ролей та веселі змагання проти вожатих.

День тринадцятий (11 січня). Вечір сумної маски. День закриття — час згадати найкращі моменти зміни, нагородити найкращих та попрощатися на урочистому вечорі.

День чотирнадцятий (12 січня). День веселої маски. Сьогодні додому і трошки сумно? Нічого, вдягни веселу маску та проведи останній день з друзями, виконуючи веселі ритуали прощання з БМВ, які запам'ятаєш назавжди. І це ще не все.

Кожного ранку на тебе чекають абсолютно нові майстер-класи та зимові забави. Вдень спортивні ігри чи квест-марафони. Твої найдобріші та найвеселіші вожаті вже рахують дні до зустрічі. Одягай різдвяну маску з нами!

З найкращими побажаннями, клінічний санаторій " Курорт Березівські мінеральні води"!

                                                                              LL5.1.png

                                                    Стоимость путевки и график заезда в БМВ Зима 2020 >>

 

Категория:
Дата с:
Дата по:
Мест:
Дополнительное место:
Кондиционер:
Индивидуальный подогрев воды:
Балкон / веранда:
Мест Комнат Опции Подогрев воды Балкон/веранда Душ Санузел Цена

Условия

Для бронирования необходимо письменное подтверждение, а также предоплата в размере минимум на сутки проживания или за 30% дней, но не менее одного дня в течение 10 дней с момента получения нашего предложения. После получения предоплаты, мы направляем Вам письменное подтверждение об оплате и обязательное бронирование. Ваше бронирование Вы также можете гарантировать с помощью кредитной карты (American Express, Diners Club, Visa, Mastercard).

Отказ от бронирования (должен быть направлен в письменной форме):

За отказ от бронирования за 45 дней до даты предполагаемого заезда, предоплата возвращается в полном объеме.

За отказ от бронирования за 44-8 дней до даты предполагаемого заезда, возвращается 90% предоплаты.

За отказ от бронирования за 7-0 дней до даты предполагаемого заезда, предоплата не возвращается.

Правила бронирования

1. Заказ услуги бронирования осуществляется на основе письменной заявки, отправленной по факсу, электронной почте, а также через систему бронирования на сайте.

2. Подтверждение бронирования менеджер компании «» высылает не позднее чем через 24 часа после получения заявки.

3. Номер считается забронированным после выставления счета клиенту

4. В случае отсутствия мест в санатории, менеджер компании   предложит клиенту альтернативу (или иные варианты размещения).

5. После оплаты счета клиентом  менеджер высылает ваучер на размещение в котором указана информация: ФИО клиента, категория номера, даты проживания, номер брони. (Ваучер является информационным письмом и предъявляется в гостинице при поселении. В случае потери ваучера, необходимо связаться с менеджером компании  и уточнить номер брони).

Расчетный час начала и конца обслуживания устанавливается санаторием самостоятельно и указывается в ваучере.

Выезд после расчетного часа оплачивается дополнительно по тарифам санатория.

Заезд до расчетного часа не оплачивается при наличии свободных мест в санатория, либо оплачивается по тарифам санатория (эта информация уточняется у менеджера компании).Аннуляция по инициативе клиента возможна до 12 дня , за трое суток до даты ‌‌‌заезда. В выставочные периоды и при групповых заездах, а также в Высокий сезон сроки аннуляции устанавливаются самостоятельно и требуют уточнения в каждом конкретном случае. Несвоевременная аннуляция влечет за собой штрафные санкции в размере суток простоя забронированных номеров. Аннуляция, произведенная в установленные сроки, освобождает клиента от выплаты штрафа.

Согласен
Не согласен
Бронь комнаты
Категория:
Дата:
Цена: